Перейти на главную страницу
| главная страница | получить консультацию | услуги и цены | схема проезда |
    Тел. 502-26-53, 995-57-88
Обязательное страхование
Застрахован, виновен в ДТП 
Требование о возмещение ущерба, в Страховую Компанию
Заявление на страховую выплату
Телеграмма
 
Консультация
Книга жалоб и пожеланий
 
Форум
 
 Документы для возмещения ущерба
Заключение эксперта
Телеграмма
Мировое соглашение
Акт выполненных работ
Требование
о возмещении ущерба
Определение затрат
Расчетчик процента (%) износа (РД 37.009.015-98) - с изменениями №1
Расчетчик процента (%) износа (РД 37.009.015-98) - с изменениями №1, 2, 3
Расчет УТС
 
 Часто задаваемые вопросы
Компенсация ущерба, если владелец транспортного средства незастрахован-ное лицо
Компенсация ущерба, если Владельцем ТС является Юридическое лицо (предприятие)
Компенсация ущерба на месте ДТП
Выезд эксперта в суд
 
Документы для суда
 Исковое заявление
 Московские Суды по закрепленным улицам
 
Законодательство
 
Стоимость ремонта в Москве
 


Каталог BigMax.ru

Семь вопросов владельцев Mercedes - семь ответов техцентра "БОРТ СЕРВИС"
 
Территория Останкинского суда

 

(Данные верны на 24.01.2005г.)

Дорохина Екатерина Михайловна (каб.31)

Графский пер. 4-12
Дроболитейный пер. 2
Зубарев пер. 17
Касаткина ул. 16-22,21
Кибальчича ул. (все)
Константинова ул. (все)
Кучин пер.
Кулаков пер. 5-9
Космонавтов ул. (все)
Мира пр-т. 100 - 186 (чётные)
Мытищинская 1-я ул. 23-25
Мытищинская 2-я ул. 2-6
Мытищинская 3-я ул. 3-7, 16
Новоалексеевская ул. 1-29, 6-22
Рижский пер. 2-8, 3
Рижский пр-д 115, 3-17
Староалексеевская ул. 10-22, 7-21
Ярославская 1-23, 2-16

Малыхина Надежда Васильевна (каб.34)

Берингов пр-д 1-5, 4-6
Ботанический пр-д 2-й
Верескова ул. 4-18, 1-13
Гостиница "Турист"
Гостиница "Байкал"
Игарский пр-д д.12 кор. 1, корп. 2, 17
Ивовая 4-7, 9
Кольская д.11,13
Лазаревый пр-д. 2-26, 1-3
Мира пр-т 209, 211
Нансена ул. 2-12, 1-5
Русанова пр-д 3-35, 2
Седова ул. 2-10, 3-17
Сибирякова 2
Серебрякова пр-д
Тенистый пр-д
Уржумская ул.

Матюшенко Игорь Евгеньевич (каб. 20)

Амундсена ул.
Бориса Галушкина
ВВЦ - территория
Кондратюка ул. 2-14, 1-9
Маломосковская ул.
Ольминского ул.
Образцова ул.
Октябрьская ул.
Октябрьский пер-к
Корчагина Павла ул.
Ракетный б-р
Снежная 2-26, 1-27

Михалина Светлана Евгеньевна (каб. 21)

Анненская ул.
Анненский пр.
Борьбы пл. 13, 15
Веткина ул.
Веткин пр-д.
Вышеславцев 1-й пер. 6, 8
Вышеславцев 2-й пер. 3, 17
Двинцев пер.
Институтский пер. 10, 12, 16
Лазаревский пер 2, 4, 8
Минаевский д. 3.
Марьинской рощи 2, 3, 4 ул.
Марьиной рощи 1, 2, 3, 4, 5 пр-д
Новотихвинский пер.
Новотихвинская ул.
Новосущёвская ул. 9, 13/1, 15 (к 1,2) 37 (к.4)
Полковая ул. 13, 14, 17
Рижский пр.
Старомарьинское ш.
Стрелецкий пер 1-й д. 3.
Стрелецкий пер 2-й д. 7, 10.
Стрелецкий пер 3-й д. 1, 2, 3.
Стрелецкий пер 4-й д. 4, 5, 7а, 11, 13, 23
Советской Армии ул. нечет. 3, 7, , 13, 15, 17/52
Стрелецкая ул.
Складочная ул.
Тихвинская 10, 12, 16, 18/5, 20
Трифоновская ул. 4, 11
Шереметьевская у.
Ямская 1-я, 2-я ул.

Павлов Николай Иванович (каб.34)

Бажова ул. 1-16, 20, 26
Будайская ул. - нечет. 5-13
Будайский пр-д 1-4, 6, 7
Докукина ул. - нечет
Кадомцева пр-д - нечет
Малахитная ул. 1, 5, 6, 8-10, 12-14, 17, 19, 21, 23
Мира пр-т 129, 135, 163-185, 188-202а
Пика Вильгельма ул. 4а
Ростокинская ул. 11, 4-6, 8, 10
Сельскохозяйственная ул. 2, 7/1, 8, 9/1, 11(к. 1, 2, 3, 4), 13 ( к. 1, 2, 3, 4, 5), 14 (к. 1, 2) 18-20 (к. 2) , 22 (к. 1) 23, 26, 28
Сельскохозяйственный пр-д нечет 3, 5.
Сергея Эйзейшейна ул. четные 2, 6 , 6 (корп 2, 3)
Сущёвский вал. ул.

Бобров Александр Владимирович (каб. 30)

Королёва Академика ул. 1-11, 4 (к. 1, 2) ; 8 (к. 1, 2) до 19
Аргуновская ул. 2018
Бочкова ул. 3-11, 4-8 а
Годовикова 1-7, 6-16
Дубовой Рощи ул. 25-27
Дубовой Рощи пр-д (весь)
Звёздный б-р 2-24, 1-25
Калибровская ул. 20а-30
Большая Марьинская ул. 1-23, 2-10
Мурманский пр-д 6-22
Новомосковская ул. 1а, 1016
Новоостанкинская 2-я ул 27, 13, 2-14
Новоостанкинская 3-я ул 2, 4, 15-23
Останкинская 1-я ул 11, 41, 14/7
Останкинская 2-я ул 2-10
Останкинский 5-й пер. 11
Прудовой пр-д 10, 13
Хованская ул. 3, 15, 24, 26
Цандера ул 3-11, 4-12
Мира пр-т 79-105 нечет
Продольный пр-д
Поперечный пр-д

Информация из электронных баз:

Академика Королева ул. (1-9, 4-12),
Анненская ул. (1-25, 2-8),
Амудсена ул. (2-16, 1-19),
Аргуновская ул. (2-18),
Бажова ул. (1-15, 2-26),
Беренгов проезд (4-6, 1-5),
Бориса Галушкина ул. (2-26, 3-25),
1-й Ботанический проезд (1-5),
2-й Ботанический проезд,
Бочкова ул. (3-11, 4-8а),
Будайский проезд (1-7, 2-6),
Будайская ул. (5-13),
Веткина ул., Вересковая ул. (4-18, 1-13),
Вильгельма Пика ул. (4а),
1-й Вышеславец пер. (6, 8),
2-й Вышеславец пер. (6, 6-17),
Годовикова ул. (1-7, 6-16),
Гостиница "Байкал",
Гостиница "Турист",
Графский пер. (4-12),
Двинцев ул. (4-14),
Докукина ул. (3-19),
Достоевского ул. (2, 4),
Дроболетейный пер. (2),
Дубовая Роща ул. (25-27),
Енисейская ул. (1-7),
Звездный бульвар (2-44, 1-25),
Зубарев пер. (17),
Ивовая ул. (4-6),
Игарский проезд (12 к.1,2),
Кадомцева проезд (1-21),
Калибровская ул. (20а-30, 11),
Касаткина ул. (16-22, 21),
Кибальчича ул.,
Кольская ул. (1-13),
Кондратюка ул. (2-14, 1-9),
Константинова ул.,
Корчагина Павла ул.,
Космонавтов ул. (2-12, 7),
Кулаков пер. (5-9),
Кучин пер. (12, 14),
Лазаревский пер. (2-8),
Лазоревый проезд (2-26, 1-3),
Малахитовая ул. (6-14, 1-23),
Марьинская Б. ул. (1-23, 2-10),
9-й проезд Марьиной Рощи (6а, 8а),
17-й проезд Марьиной Рощи (9, 11),
1-я Мытищенская ул. (23, 25),
1-й Марьиной Рощи пр. (3-11),
2-я ул. Марьиной Рощи (3, 4-22),
2-я Мытищинская ул. (2-6),
2-й Марьиной Рощи пр. (11-21),
3-я ул. Марьиной Рощи (3-19, 4-30),
3-й Марьиной Рощи пр. (3-25, 4),
4-я ул. Марьиной Рощи (4-12, 9-23),
4-й Марьиной Рощи пр. (3/5, 10),
5-й проезд Марьиной Рощи (3-33),
Минаевский пер. (3, 7),
Мира проспект (81-103, 129-185, 209-211, 100-202),
Московская Мал. ул. (2-22, 15а-31),
Мурманский проезд (6-22),
3-ая Мытищинская ул. (3-7, 16),
Нансена проезд (2-12, 1-5),
Новоалексеевская ул. (1-27, 6-22, 1а, 10-16),
3-я Новомосковская улица (2, 4, 15-23),
2-я Новоостанкинская ул. (13-27, 2-14),
Образцова ул. (4-38, 5-37),
Октябрьская ул. (1-105, 2-70),
Октябрьский пер. (2-8, 3-19),
Ольминского проезд (1-3, 2),
1-я Останкинская ул. (11-41, 14/7),
2-я Останкинская ул. (2-10),
5-й Останкинский пер. (11, 11а),
Перуновский пер. (3),
Площадь Борьбы (11-15),
Полковая ул. (14, 13, 17),
Растокинская ул. (1-5, 2-10),
Ракетный бульвар (1-15, 8-12),
Рижский проезд (3-17, 1/5),
1-й Рижский пер. (2-8, 3),
Русанова пр. (3-35, 2),
Савеловский проезд (10, 22, 11, 15),
Седова ул. (2-8, 3-17),
Сельскохозяйственная ул. (7-19, 2-28),
1-й Сельскохозяйственный проезд (3, 5),
1-й Стрелецкий пер. (3, 16),
2-й Сельскохозяйственный проезд,
2-й Стрелецкий пер. (7, 10),
4-й Стрелецкий пер. (1-11, 4),
Серебрякова проезд (2-14, 1-9),
Сергея Эзейштейна ул. (2-6),
Сибирякова ул. (2),
Складочная ул. (1, 2, 3, 6),
Снежная ул. (2-26, 1-27),
Старо-Марьинское шоссе (2-22, 3-17),
Староалексеевская ул. (10-22, 7-21),
3-й Стрелецкий пер. (1, 2, 3),
Сущевский вал ул. (3-63, 14-50),
Советской Армии ул. (3-17),
Стрелецкая ул. (2-10, 16, 3),
Тенисный проезд,
Тихвинская ул. (2-20),
Трифоновская ул. (2-4, 11-17),
Трудовой проезд (10, 13),
Урджумская ул.,
Хованская ул. (3, 15, 24-26),
Цандера ул. (3-11, 4-12),
Шереметьевская ул. (1-39, 128),
Ярославская ул. (1-23, 2-16)
1-я Ямская ул. (3-15, 10),
2-я Ямская ул. (5-11, 6/8),

район Марфино Москва

Ботаническая ул.,
Гостиничная ул.,
Гостиничный пр-д,
Кашенкин Луг ул.,
Комарова Академика ул.,
Королева Академика (с д.14),
Марфинская Большая ул.,
Орлова Комдива ул.,

 
вверх
| главная страница | получить консультацию | услуги и цены | схема проезда |
 
Rambler's Top100All rights reserved
2002 ©  АВТОЭКСПЕРТ